• Escríbenos a nuestro Whatsapp: 316 764 20 88

Parrilla del 19 al 25 de septiembre del 2022

06:00 – 06:30 a.m Congenero
06:30 – 07:00 a.m Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 a.m Mundo al Dia VOA Rep
07:30 – 08:00 a.m Videos aleatorios
08:00 – 09:30 a.m Informativo Nuestra Gente
09:30 – 10:00  a.m Informativo Hispan TV
10:00 – 10: 30 a.m Ultra hit R
10: 30 – 11:00 a.m Nacer con todo en contra RT
11:00 – 12:00 a.m Conexión vital
12: 00 – 12:30 p.m Foro VOA
12: 30 – 02:00 p.m Informativo Nuestra Gente Rep
02:00 – 03:00 p.m Palabras Mayores
03:00 – 03:30 p.m Romanticas de siempre
03:30 – 04:00 p.m Mario Fernando Piano Rep
04:00 – 05:00  p.m Amor y odio cap 252
05:00 – 05:30  p.m Café picante
05:30 -06:00  p.m Periodico desde abajo
06:00 – 06:30  p.m Buen día America Latina
06:30 – 07:00  p.m María Jimena Duzan
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Dia VOA
07:30 – 08:00 p.m Magazin a Volar
08:00 – 09:00  p.m Perdidos en el everest Doc
09:00 – 09:30 p.m Periodico Desde Abajo
09:30 – 10:00 p.m Detrás de la Razón HPTV
10:00 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente Rep
11:30 – 12:00 p.m Alternativas del Milenio

06:00 – 06:30 a.m Atomún
06:30 – 07:00 a.m. Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 a.m. Mundo al Dia Voa
07:30 – 08:00 a.m Videos aleatorios
08:00 – 09:30 a.m Informativo Nuestra Gente
09:30 – 10:00 a.m Informativo Hispan TV
10:00 – 11:00 a.m Documental DW
11:00 – 12:00  p.m Conexión vital
12:00 – 12:30 p.m Revolturas  Rep.
12:30 – 02:00 p.m Informativo Nuestra Gente Rep
02:00 – 03:00 p.m. Ceo Records Rep
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazín
04:00 – 05:00 p.m Amor y odio Cap 253
05:00 – 06:00 p.m El Debate FR 24
06:00 – 06:30 p.m Buen día America Latina
06:30 – 07:00 p.m El ZOOM RT
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Dia Voa
07:30 – 08:00 p.m Arabescos
08:00 – 08:30 p.m Mario Fernando Piano
08:30 – 09:30 p.m El crucero de la Nostalgia R
09:30 – 10:00 p.m Detrás de la Razón HPTV
10:00 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
11:30 – 12:00 p.m Alternativas del Milenio
12:00 – 01:00 a.m Guía el Magazín Rep
06:00 – 06:30 a.m Zona Verde Tel
06:30 – 07:00 a.m. Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 a.m Mundo al Dia Voa
07:30 – 08:00 a.m Videos aleatorios
08:00 – 09:30 a.m. Informativo Nuestra Gente
09:30 – 10:00 a.m Informativo Hispan TV
10:00 – 10:30 a.m Es mejor Prevenir – Programa alia
10:30 – 11:00 p.m Lethal Crysis
11:00 – 12:00 p.m Conexión vital
12:00 – 12:30 a.m Al Oído de Sebastían
12:30 – 02:00 p.m. Informativo Nuestra Gente  Rep
02:00 – 02:30 p.m Arabescos Rep
02:30 – 03:00 p.m Pasión Animal Tv Rep
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazin Rep
04:00 – 05:00 p.m Amor y Odio Cap 254
05:00 – 06:00 p.m El Debate FR 24
06:00 – 06:30 p.m Buen día America Latina
06:30 – 07:00 p.m Informativo Telesur
07:00 – 07:30 p.m Mundo al día Voa
07:30 – 08:00 p.m Cine Magazín
08:00 – 09:00 p.m Mesa Capital
09:00 – 09:30 p.m Revolturas
09:30 – 10:00 p.m Detrás de la Razón
10:00 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
11:30 – 12:30 p.m  Alternativas del Milenio
06:00 -06:30 a.m. Somos
06:30 – 07:00 a.m. Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 a.m Mundo al Dia VOA Rep
07:30 – 08:00 a.m Videos aleatorios
08:00 – 09:30 a.m. Informativo Nuestra Gente
09:30 – 10:00 a.m Informativo Hispan TV
10:00 – 10:30  a.m Consultando a Gloria H Rep
10:30 – 11:00  a.m Cafe picante Rep
11:00 – 12:00 a.m Conexión vital
12:00 – 12:30 p.m Lethal Crysis
12:30 – 02:00  p.m Informativo Nuestra Gente Rep
02:00 – 02:30 p.m Archivos retro – Programa ali
02:30 – 03:00p.m Revolturas Rep
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazín
03:30 – 04:00 p.m Informativo Telesur
04:00 – 05:00 p.m Amor y odio Cap 255
05:00 – 06:00 p.m El Debate FR 24
06:00 – 06:30 p.m. Buen día America Latina
06:30 – 07:00 p.m Informativo Telesur
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Dia VOA
07:30 – 08:00 p.m Puerto Latino Rep.
08:00 – 09:00 p.m Palabras mayores
09:00 – 09:30 p.m Al oido de Sebastian Rep
09:30 – 10:00 p.m. Detrás de la Razón
10:00 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente Rep
11:30 – 12:00 p.m. Alternativas del Milenio
12:00  – 01:00 a.m Guía el Magazín   Rep
06:00 – 06:30 a.m. Guia tu cuerpo Tel
06:30 – 07:00 a.m Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 a.m Mundo al Dia Rep
07:30 – 08:00 a.m Videos aleatorios
06:30 – 07:00 a.m Mundo al Dia Rep
08:00 – 09:30 a.m Informativo Nuestra Gente
09:30 – 10:00 a.m Informativo Hispan TV
10:00 – 10:30  a.m Consultando a Gloria H
10:30 – 11:00 a.m. El Zoom
11:00 – 12:00 a.m Conexión vital
12:00 – 12:30 p.m Historia de película
12:30 – 02:00 p.m Informativo Nuestra Gente Rep
02:00 – 02:30 p.m Contra viento y marea
02:30- 03:00 p.m Informativo Insignia
03:00 – 04:00 p.m. Guía el Magazín Rep
04:00 – 05:00 p.m. Amor y Odio Cap 256
05:00 – 06:00 p.m. El Debate FR 24
06:00 – 06:30 p.m Buen día America Latina HPTV
06:30 – 07:00 p.m Informativo Telesur
06:30 – 07:00 p.m Solidaria
07:00 – 07:30 p.m. Mundo al dia Voa
07:30 – 08:00 p.m. Arabescos Rep
08:00 – 08:30 p.m. Nacer con todo en contra RT
08:30 – 09:00 p.m Historia de pelicula
09:00 – 09:30 p.m Centro de Pensamiento Estrategico
09:30 – 10:00  p.m Detras de la Razón
10:00 – 11:30 p.m. Informativo Nuestra Gente Rep
11:30 – 12:00 p.m Alternativas del Milenio
12:00 – 01:00 p.m Guía el Magazín Rep
06:00 – 06:30 a.m Especial Musical
06:30 – 07:00 a.m Zona Verde Tel
07:00 – 07:30 a.m Foro Voa
07:30 – 09:30 a.m Foros Kavilando
09:30 – 10:00 a.m. Clavero
10:00 – 10:30 a.m Mario Fernando Piano Rep
10:30 – 11:00 a.m Pasión Animal Tv
11:00 – 12:00  a.m Crucero de la Nostalgia
12:00 – 12:30 p.m Al oído de Sebastìan Rep
12:30 – 01:00p.m Informativo Insignia
01:00 – 02:00 p.m Conexión Vital Dr. Rojas Rep
02:00 – 02:30  p.m Puerto Latino
02:30 – 03:00 p.m Magazin a Volar
03:00 – 05:00 p.m Foros de Planeta Paz
05:00 – 05:30 p.m Ultra hit
05:30 – 06:00 p.m Totiados de la risa
06:00 – 07:00 p.m Mesa Capital
07:00 – 07:30 p.m Cine Magazín Rep
07:30 – 08:00 p.m Camino a la Fama
08:00 – 08:30 p.m Guasca TV
08:30 – 09:30 p.m Sin mente musical
09:30 – 12:30 p.m. Cine Club
06::30 – 07:30 a.m Zaku 14 y 15
07:00 – 09:00 a.m Foros Kavilando
09:00 – 09:30 a.m. Pasión Animal TV Rep
09:30 – 10:00 a.m Totiados de la risa
10:00 – 11:00 a.m. Conexión Vital   Rep
11:00 – 12:00 p.m Foro Rep
11:30 – 12:00 p.m Nacer con todo en contra RT
12:00 – 02:00 p.m Cine latino
02:00 – 02:30 p.m Historia del siglo XIX en Colombia
02:30 – 03:30 p.m Dw doc
03:30 – 04:30 p.m Perdidos en el everest Doc
04:30 – 05:30 p.m Sin  mente musical
05:30 – 06:00 p.m Consultando a Gloria H R
06:00 – 06:30 p.m Mario Fernando Piano Rep
06:30 – 07:30 p.m Palabras mayores
07: 30 – 08:00 p.m Puerto Latino Rep
08:00 – 08:30 p.m Arabescos
08:30 – 09:30 p.m Crucero de la Nostalgia Rep
09:30 – 12:30 p.m Cine club

©2017 - Canal 2 S.A.S - Todos los derechos reservados