• Escríbenos a nuestro Whatsapp: 316 764 20 88

Parrilla del 06 al 11 de Febrero 2018

06:00 – 06:30 a.m Congenero Tel
06:30 – 07:00 a.m Mundo al Día VOA
07:00 – 08:00 a.m Informativo Nuestra Gente
08:00 – 09:30 a.m Guía Tu Cuerpo
08:30 – 09:30 a.m Riesgos Electromagnéticos
09:30 – 10:30 a.m La Red Nociva
10:30 – 11:30 a.m Las Vías de la Independencia
11:30 – 12:00 p.m Calzando Ideas con Romulo Rep
12:00 – 01:00 p.m Informativo Nuestra Gente Rep
01:00 – 01:30 p.m Foro
01:30 – 02:00 p.m Hilda Hornea y Cocina
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 03:00 p.m  Guía tu Cuerpo 
03:00 – 04:00 p.m Guía Magazín 
04:00 – 05:30  p.m Las Mega Tardes Rep
05:30 – 06:00 p.m La Artista Ciborg Española Moon Ribas RT
06:00 – 06:30 p.m  Punto de Mira HPTV
06:30 – 07:00 p.m Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Día VOA
07:30 – 08:00 p.m Camara al Hombro  HPTV
08:00 – 09:00 p.m Dejavu
09:00 – 09:30 p.m Detrás de la Noticia 
09:30 – 10:00 p.m Cocina Artesanal Rep
10:00 – 10:30 p.m Programación Canal 2
10:00 – 11:00  p.m Informativo Nuestra Gente Rep
10:00 – 12:00 p.m Guía Magazin
 11:30 – 12:30 a.m Especial Musical
06:00 – 06:30 a.m. Atomun Telesur
06:30 – 07:00 a.m. Mundo al Dia Voa
07:00 – 08:00 a.m. Informativo Nuestra Gente
08:00 – 08:30 a.m Guía tu Cuerpo Tel
08:30 – 09:30 a.m La Casa de Tejjada Rep
09:30 – 10:30  a.m Pasión Animal  Rep
10:30  – 11:00  a.m Diveramigos Rep
11:00 – 11:30  p.m Cocina Artesanal Rep
11:30 – 12:00 p.m No Son Tuits son Historias Tel
12:00 – 01:00 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
01:00 – 02:00 p.m El Señor del Bosque Doc
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 03:00 p.m Nuestra Agenda Cabal
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazín
04:00 – 04:30 p.m Mario Fernando Piano
04:30 – 05:00 p.m Foro 
05:00 – 05:30 p.m Detrás de la Noticia RT
05:30 – 06:00 p.m Cafe Picante 
06:00 – 06:30 p.m Punto de Mira HPTV
06:30 – 07:00 p.m Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Dia Voa
07:30 – 08:00 p.m Camara al Hombro
08:00 – 09:00 p.m La Hija de la Luz Doc
09:00 – 09:30 p.m Palabra Plena
09:30 – 10:00 p.m Zona Verde Tel
10:00 – 10:30  p.m Programación Canal 2
10:30 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
12:30 – 02:30 a.m Programación Aleatoria
06:00 – 06:30 a.m. Zona Verde Tel
06:30 – 07:00 a.m. Mundo al Dia Voa
07:00 -08:00 a.m. Informativo Nuestra Gente  Rep
08:00 – 08:30 a.m Cocina Artesanal Rep
08:30 – 09:00 a.m Hilda Hornea y Cocina
09:00 – 09:30 a.m Consultando a Gloria H Rep
09:30 -10:00  a.m Calzando Ideas con Romulo
10:00 -10:30 a.m Mujeres Rompiendo el Silencio Rep
10:30 – 11:30 a.m Bunbury Live
11:30 12:00 p.m Nuestra Agenda Cabal
12:00 – 01:00 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
01:00 – 02:00 p.m La Vida en el Arrecife Doc
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 03:00 p.m No Son Tuits son Historias Tel
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazín
04:00 – 04:30 p.m Cine Magazín
04:30 – 05:30 p.m Pasión Animal Rep
05:30 – 06:00 p.m Cafe Picante 
06:00 – 06:30 p.m Punto de Mira HPTV
06:30 – 07:00 p.m Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Dia Voa
07:30 – 08:00 p.m Mario Fernando Piano
08:00  –  9:00 p.m Las Islas mas Salvajes Doc
09:00 – 09:30 p.m El Naya la Ruta Oculta Doc
09:30 – 10:00 p.m Paz por Lozano 
10:00 – 10:30 p.m Programación Canal 2
10:30 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
11:30 – 12:00 p.m Alternativas del Milenio
06:00 -0 6:30 a.m. Guía tu Cuerpo Telesur
06:30 – 07:00 a.m. Mundo al Dia Voa
07:00  – 08:00 a.m Informativo Nuestra Gente  Rep
08:00  – 08:30 a.m Cocina Artesanal Rep
08:30 – 09:00 a.m El Naya la Ruta Oculta Doc
09:00 – 09:30 a.m Diveramigos Rep
09:30 – 10:30 a.m La Vida en el Arrecife Doc
10:30 – 11:0 a.m Bienvenidos al Ejercito Vestirse en 45 seg y Probar el rancho del Ejercito
11:00 – 12:00 m Pasión Animal RT
12:00 – 01:00  p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
01:00 – 01:30 p.m Detrás de la Noticia RT
01:30 – 02:00 p.m Etnica
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 03:00 p.m La Artista Ciborg Española Moon Ribas
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazin
04:00 – 04:30 p.m Contra Viento y Marea
04:30 – 05:30 p.m Magazín Deportivo
05:30 – 06:00 p.m Consultando a Gloria H 
06:00 – 06:30 p.m Punto de Mira HPTV
06:30 – 07:00 p.m Alternativas del Milenio
07:00 – 07:30 p.m Mundo al Día VOA
07:30 – 08:00 p.m Camara al Hombro HPTV
08:00 – 08:30 p.m Agenda Especial  Cabal 
08:30 – 09:00 p.m El Naya la Ruta Oculta Doc
09:00 – 09:30 p.m Calzando Ideas con Romulo Rep
09:30 – 10:00 p.m Café Picante Rep
10:00 – 10:30  p.m Programación Canal 2
10:30 – 11:30 p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
12:30 – 2.30 a.m Programación Aleatoria
06:00 – 06:30  a.m. No son Tuits son Historias Tel
06:30 – 07:00 a.m. Mundo al Dia Voa
07:00  – 08:00 a.m Informativo Nuestra Gente  Rep
08:00  – 08:30 a.m Cocina Artesanal Rep
08:30 – 09:00 a.m Atomun Tel
09:00 -09:30 a.m Congenero Tel
09:30 – 10:30  a.m Señores del Bosque  Doc
10:30 – 11:00 a.m Hilda Hornea y Cocina
11:00 – 11:30 p.m Bienvenidos al Ejercito
11:30 – 12:00 a.m Mario Fernando Piano
12:00 – 01:00  p.m Informativo Nuestra Gente  Rep
01:00  –  01:30 p.m Calzando Ideas con Romulo Rep
01:30 – 02:00 p.m Cine Magazin
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 03:00 p.m Zona Verde
03:00 – 04:00 p.m Guía el Magazin
04:00 – 04:30 p.m Todo el Mundo se ha Vuelto Loco RT
04:30 – 05:30 p.m Mujeres  Rompiendo el Silencio
05:00 – 05:30 p.m El Naya la Ruta Oculta Doc
05:30 – 06:00 p.m Consultando a Gloria H Rep
06:00 – 06:30 p.m Punto de Mira HPTV
06:30 – 07:00 p.m Alternativas del Milenio
07:00  –  07:30 p.m Mundo al Dia Voa
07:30 – 08:00 p.m Camara al Hombro HPTV
08:00 – 09:00 p.m Nuestra Agenda Gloria H
09:00 – 09:30  p.m Palabra Plena Rep
09:30 – 10:00  p.m Cine Magazín
10:00 – 10:30  p.m Programación Canal 2
 10:30 – 11:30  a.m Informativo Nuestra Gente  Rep
06:00 – 07:00 a.m Especial Musical
07:00 – 08:00 a.m Tv Yurumi Infantil
08:00 – 08:30 a.m Hilda Hornea y Cocina Rep
08:30 – 09:00 a.m Congenero Tel
09:00 – 10:00 a.m La Casa de Tejjada 
10:00 -10:30  a.m Diveramigos
10:30 – 11:00 a.m Cocina Artesanal
11:00 -12:00 a.m Pasión Animal 
12:00 – 12:30 a.m Foro Voa
12:30 – 01:30 p.m Leonardo Da Vinci
1:30 – 02:00 p.m Wakena
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 03:30 p.m Especial musical
03:30 – 04:00 p.m Atomun Tel
04:00 – 04:30 p.m Mario Fernando Piano
04:30 -05:30 p.m Magazin Deportivo
05:30 – 06:00 p.m Café Picante
06:00 – 07:00 p.m Santa Barbara
07:00 – 07:30 p.m Futbolista de Erick Rt
07:30 – 08:00 p.m Cine Magazin
08:00 – 08:30 p.m Detrás de la Noticias RT
08:30 – 09:00 p.m Contra Viento y Marea
09:00 – 09:30 p.m La Artista Ciborg Española Moon Ribas
09:30 – 11:30 P.m Cine Club
11:30 – 12:00 p.m Alternativas del Milenio
06:00 – 07:00 a.m Especial Musical
07:00 – 08:00 a.m La Casa de Tejjada Rep
08:00 – 09:00 a.m Tv Yurumi Infantil
09:00 – 10:00 a.m Pasión Animal Rep
10:00 – 11:30 a.m Especial Cine Infantil
11:30 – 12:00 p.m Calzando Ideas con Romulo Rep
12:00 – 12:30 p.m Foro 
12:30 – 01:00 p.m Cine Magazín
01:00 –  02:00 p.m Señores del Bosque   Doc
02:00 – 02:30 p.m Alternativas del Milenio
02:30 – 05:00 p.m Las Mega Tardes
05:00 – 05:30 p.m Café Picante
05:30 – 06:00  p.m Consultando a Gloria H  Rep
06:00 – 07:00 p.m Nuestra Agenda
07:00 – 07:30 p.m Mario Fernando Piano Rep
07:30 – 08:00 p.m Contra Viento y Marea
08:00 – 09:00 p.m Las Vías de la Independencia  Doc
09:00 – 09:30 p.m Paz por Lozano
09:30 – 10:00 p.m Cine Club

©2017 - Canal 2 S.A.S - Todos los derechos reservados